রাজশাহীর পদ্মা নদীতে অভিযান চালিয়ে প্রায় এক লক্ষ মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল জব্দ করেছে রাজশাহী নৌ পুলিশ। এসময় পবার বেড়পাড়া এলাকার আব্দুস সাত্তারের ছেলে বুলবুল হোসেন ও একই এলাকার আনাথ বিশ্বাসের ছেলে মহাদেবকে প্রায় ৫ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জালসহ আটক করা হয় ।
পরে আশপাশের বিভিন্ন মাছ ধরার নৈকা থেকে পরিত্যত্ব অবস্থায় আরো প্রায় ৯৫ হাজার মিটার অবৈধ কারেন্ট জাল উদ্ধার করা হয়। এসময় সহকারী কমিশনার কৌশিক আহমেদ তত্বাবধানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে আটক জেলেদের ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের ম্যাজিস্ট্রেট রিফাতুল ইসলাম, পবা উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা আবু বক্কর সিদ্দিক, রাজশাহী নৌ পুলিশ ইনচার্জ মেহেদী মাসুদসহ অন্যান্যরা। পরে জব্দকৃত জাল পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।