দিনাজপুরের ঘোড়াঘাট উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ওয়াহিদা খানমের শারীরিক আবস্থা আগের চেয়ে ভাল। কোন শংকা নেই। শনিবার সকালে, ঢাকার জাতীয় নিউরো সায়েন্স ইনস্টিটিউট ও হাসপাতলে চিকিৎসাধীন ওয়াহিদা খানমকে দেখে আসার পর এসব কথা বলেন স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের ভারপ্রাপ্ত মহাপরিচালক আবুল বাসার মোহাম্মদ খুরশীদ আলম।
তিনি বলেন, উনার মাথার ক্ষতটা যে বস্তু দিয়ে আঘাত করা হয়েছে, তা জীবানুমুক্ত ছিল কি না তা আমরা জানি না, তবে এখন পর্যন্ত যতটুকু করা দরকার তা ভালোভাবেই করা হয়েছে। আর তার দ্রুত স্বস্থ হওয়ার বিষয়ে আশাবাদি স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের মহাপরিচালক।
ওয়াহিদা খানমের চিকিৎসায় গঠন করা মেডিক্যাল বোর্ডের প্রধান ডা জাহেদ হাসান জানান, আমরা ৭২ ঘণ্টা দেখবো,দেখে সবাই মিলে বসে সিদ্ধান্ত নিব উনি আইসিইউ’তে থাকবেন কি থাকবেন না। তবে উনার নতুন করে রক্ত ক্ষরণ হচ্ছে না। রক্তচাপ, পাল্স রেট -এসব স্থিতিশীল। তবে অস্ত্র দিয় আঘাত করায় এখনো সংক্রমণের শংকা মুক্ত নয়। তবে ওয়াহিদা তার স্বজনদের সাথে কথা বলতে পারছেন।