বুলবুল আহমদ, নবীগঞ্জ (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি: হবিগঞ্জের নবীগঞ্জে এশিয়ার বৃহত্তম বিবিয়ানা পাওয়ার প্লান্ট এলাকায় ক্ষত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার সকালে এলাকাবাসী একটি লাশ দেখে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে নিহতের লাশ উদ্ধার করে মর্গে প্রেরন করে।
নিহতের বাড়ি নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের পাহাড়পুর গ্রামের রফিক মিয়ার পুত্র জায়েদ মিয়া (২৫)। সে এশিয়ার বৃহত্তম বিবিয়ানা পাওয়ার প্লান্টে চাকুরী কর্মরত ও শেরপুর বাজারস্থ একটি টং দোকানের মালিক। এ ঘটনায় এলাকায় খুন আতংক, ক্ষোভ ও উত্তেজন বিরাজ করছে। অপরদি, নিহতের পরিবারের লোকজনের মধ্যে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
এ ব্যাপারে নবীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ আজিজুর রহমান এর সাথে কথা হলে তিনি জানান, লাশ দেখে মনে হয় এটি একটি পরিকল্পীত হত্যাকান্ড। আমরা এই হত্যাকান্ডের রহস্য উদঘানের চেষ্টা করছি। খুনি যেই হোক না কেন, তাকে অবশ্যই আইনের আওতায় আনা হবে।